Барбара Брыльска и Людвиг Космаль. Почему они не простили себе гибель 20-летней дочери

Барбара Брыльска известна нам по роли Нади в фильме «Ирония судьбы…». Мы полюбили эту прибалтийскую актрису. Она обладала уникальной красотой. И это её качество ценили режиссёры. Многие могли подумать, что у женщины было множество ухажёров. Однако, актриса любила только одного мужчину, своего мужа Людвига Космаля.

[AdSense-A]

Они были яркой и красивой парой. При это они глубоко любили и уважали друг друга. Оба очень мечтали о детях, но беременности Барбары заканчивались неудачно. Однако, однажды на улице, гадалка нагадала ей, что у неё родиться дочь. Однако, она ни в коем случае не должна называть её своим именем, двум Барбарам нет места в доме. Космаль очень ревновал жену, и решил, что ребёнок не его. Но когда малышка родилась всё стало ясно, она была очень похожа на отца.

[AdSense-B]

На радостях Людвиг назвал дочь Барбарой, в честь любимой жены. Актриса не обратила на это внимание. Маленькая Барбара была очень красивой, мечтала о модельной карьере. Однако, когда ей исполнилось 20-ть, девушка попала в аварию вместе с возлюбленным. Девушки не стало. Тогда актриса вспомнила то пророчество, а трагедия разделила жизнь на до и после. Людвиг был врачом-акушером, он помог многим женщинам прервать беременность, и считал это своим наказанием. Супруг начал пить, изменять и Барбара вместе с сыном покинула его. Долгие годы они не общались, однако, это горе не отпускало их. Теперь они дружат, проводят много времени со своими внуками.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: