«Они тройняшки. Готовы забрать всех?». Мы с Сашей вместе захлопали глазами..

Меня зовут Мила и счастлива в браке со своим мужем Сашей. После свадьбы мы долгое время хотели пожить для себя и заработать на хорошую жизнь. И вот у нгас квартира, дача и две машины, самое время задуматься о детях. После нескольких месяцев я узнала, что беременна, но оказалась внематочной и пришлось делать операцию, после этого врачи сказали, что я больше не смогу иметь детей.

Целый год мы просто жили, окруженные пустотой и вот, в один вечер Саша первый сказал: «Может возьмем ребенка из детдома?» Я была так удивлена, потому что сама долгое время никак не решалась предложить ему этот вариант.

[AdSense-A]

И так, решено. Благодаря нашей хорошей финансовой истории, мы быстро получили разрешение на усыновление и отправились в детский дом. Там нас позвали во внутренний двор, где мы увидели огромное количество детей. И в один момент кто-то потянул меня за юбку, повернувшись я увидела красивейшую девочку в мире, лет трех с яркими голубыми глазами.

Прямо смотря мне в глаза, девочка спрсила: «Ты моя мама?» В туже секунда ее слова растрогали мое сердце и я точно знала, что нашла своего ребенка. Саша обнял девочку и мы прямо пошли к директору. Увидев нас он покачал головой и попросил помощницу увести малышку.

[AdSense-B]

«Я должен вам сказать, она не одна. У нее еще двое сестер. Тройняшки получается» — заявил директор.

«Как так, мать оставила всех троих» — поразилась я.

«Нет, их матерью была одна из наших сотрудниц, во время родов у нее начались осложнения и ее не стало через неделю. Так как мы не разделяем братьев и сестер, девочку уже три года живут тут.

[AdSense-C]

«Мы берем троих», — уверенным и серьезным голосом сказал Саша..

И вот уже год, мы живем впятером счастливой семьей и я не представляю свою жизнь без моих девочек!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: