4 привычки из СССР, которые необходимо вернуть

Советский союз уже давно в прошлом, но стоит отметить, что в те времена было много интересных и полезных привычек, которые хорошо было бы вернуть в современный мир.

Сбор макулатуры

Одна из самых полезных «традиций», которые были раньше. Ведь вся эта уже ненужная бумага перерабатывалась и не становилась обычным мусором.

[AdSense-A]

Общественно-полезный труд

Молодежь отправляли на «картошку», и ведь все это действо не ограничивалось лишь работой. Они веселились, общались и проводили много времени на свежем воздухе, что огромный плюс. К тому же взрослые, которые когда-то ездили в эти лагеря, вспоминают эти дни с особой ностальгией.

[AdSense-B]

Телевизор по расписанию

Вы наверняка вспомните, как в детстве в газете отмечали время мультиков или других интересных передач, которые должны были показать по телевизору. Интересно, что в это время двор пустел, а через час снова детвора веселилась на улице.

[AdSense-C]

Производственная гимнастика

А вот одна из самых полезных вещей, которые стоит вернуть в современном мире. «В здоровом теле — здоровый дух», не стоит об этом забывать.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: