Женщина сделала ремонт в квартире своими руками, но мужчинам он не понравился

Современная отделка квартир набирает всё больше популярности. На первый взгляд, что это просто и незамысловато. Однако, несколько важных акцентов и элементов декора могут сделать ремонт стильным и красивым. Именно к этому трюку решила прибегнуть героиня нашей статьи. Она решилась на капитальный ремонт и вложила в него много сил, труда, времени и финансов. Женщина решила сделать ремонт самостоятельно, своими руками.

[AdSense-A]

Квартира была в плохом состоянии, в ней долгое время не делали даже самого простого, косметического ремонта. Ей пришлось избавится от пожелтевших и старых обоев, поменять пол и окна, а также заново заштукатурить стены и потолок. Пожалуй, это самая сложная часть ремонта. Когда женщина перешла к отделке, всё стало проще и понятнее. В качестве базы, на выбрала светло-серый цвет. Женщина выбрала светлый паркет, который идеально гармонировал с цветом стен. А вот красный цвет стал акцентным, он появляется в декоре, а также в некоторых элементах отделки.

[AdSense-B]

В итоге, ремонт получился интересным, стильным и красивым. А главное он очень практичный, ведь если изменить акцентный цвет, то квартира заиграет по-новому. Сама женщина довольно получившимся результатом. Однако, её друзья и коллеги мужского пола раскритиковали ремонт женщины, посчитав его слишком простым и скучным. А как считаете вы?

[AdSense-C]

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: