Хозяева выбросили своего питомца на улицу. Девушка подобрала щенка и выходила, став его семьёй

Среди нас всё ещё довольно много добрых людей. Например, героиня этой статьи, девушка по имени Наташа. Несмотря на занятость, она всегда находит время, чтобы помочь животным. Наташа уделяет большое внимание благотворительности. Однако, сама она никогда не была владелицей питомца. Однажды, на улице она нашла маленького щенка, который спал на картонке и жалобно скулил.

[AdSense-A]

По его виду было понятно, что пёс породистый. Он выглядел опрятно, шерсть его была довольно пушистой, что значило — щенок оказался на улице относительно недавно. Скорее всего безответственные хозяева не смогли должным образом позаботится о нём. Наташа не смогла остаться равнодушной, поэтому решила помочь щенку. Девушка отвезла его к ветеринару, она выполняла все предписания врача и выходила замёрзшего щенка.

[AdSense-B]

Наташа начала искать для него новую семью. Но девушка постоянно находила отговорки, чтобы не отдавать щенка. О разлуке с ним ей думать не хотелось, вскоре, она поняла, что может стать семьёй для щенка. Наташа дала ему кличку Зефир. В итоге, щенок остался жить у девушки. Оба сдружились, а лучше спасительницы никто бы не позаботился о щенке.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: