Яна Рудковская захотела сделать из семьи шоу, а в итоге осталась одна

В современности принято, чтобы женщина была сильной. Поэтому они успевают всё: и делать карьеру, и растить детей. Но иногда, карьера становится самым важным. Они хотят показать, что могут всё, а зарабатывание денег становится главной целью жизни. Вскоре семья превращается в средство, для достижения этой цели. А с мнением домашних никто не считается. Именно это в очередной раз доказала продюсер Яна Рудковская, которая решила снять реалити о жизни своей семьи.

[AdSense-A]

Однако, домашние были не готовы к этому. Им нужно просто жена и мама, которая будет заботится и любить их. А в итоге, она снова и снова заставляет их работать на благо семейного бюджета. Сыновья под разными предлогами просто ушли из дома, чтобы не принимать участия в этом шоу. А младший сын продюсера, которого дома ласково называют Гном Гномыч, очень долго возмущался. ведь мальчик практически лишён детва, а теперь он лишён редкой минуты спокойствия и свободы. Супруг, фигурист Евгений Плющенко, в первую очередь спортсмен, он не актёр и совсем не понимает важности этого шоу. Поэтому и он решил уехать на дачу.

[AdSense-B]

В итоге, Рудковская осталась одна. Если у неё и были проблемы в семье, то теперь это стало более заметно. И винить ей некому, кроме себя. Этим шоу она вынесла ссор из избы, но она показала свои наряды, богатство и то, что она главная везде: и в семье, и на работе. Но возможно, она этого и добивалась. Показала, что она несчастна, вызывая больше сочувствия к себе, а значит и больше внимания к своей персоне.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: