Что стало с девочками-героинями «Пусть говорят», которых перепутали в роддоме

11 лет назад эта история облетела всю страну и никого не оставила равнодушным. А всё началось с того, что в семье Юлии случился разлад, муж собирался уйти из семьи. Он считал, что жена ему изменила, а дочь Ира не родная. Однако, женщина уверяла, что была верна супруги и предложила сделать тест ДНК. Каково было её удивление, когда выяснилось, что и она не родная мать Иры.

[AdSense-A]

Тогда они обратились в редакцию «Пусть говорят» за помощью. Выяснилось, что девочек перепутали в роддоме. Фамилии рожениц были похожи, и невнимательная медсестра просто перепутала. Как оказалось родная дочь Юлии жила в семье мужчины по имени Неймат. Он был женат, женщина оставила мужа и уехала. Девочку Аню, родную дочь Юлии, воспитывала вторая жена Неймата.

[AdSense-B]

Обе семьи решили, что будут общаться и навещать друг друга. Однако, со временем Аня привязалась к маме и сестре Ире. Она не хотела возвращаться в дом Неймата. Тогда Юлия получила опеку над родной дочерью. А Неймату позволили помогать семье и навещать девочек. Сёстры ещё больше сблизились. Теперь, Юлия воспитывает обеих девочек.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: