Как выглядят дети актеров из «Иронии судьбы или С легким паром»

Фильм «Ирония судьбы или с легким паром!» можно по праву считать одной из культовых картин отечественного кинематографа. Фильм вышел в 1975, добрая, романтичная, местами забавная и грустная новогодняя история сразу же полюбилась зрителю. Во многих семьях со временем просмотр «Иронии судьбы» превратился в своеобразную новогоднюю традицию. Нестареющую картину с удовольствием продолжают смотреть и сегодня. Ну а как сложилась личная жизнь исполнителей главных ролей и как выглядят сегодня их дети?

 [AdSense-A]

Барбара Брыльска

Милая и нежная Надя сразу завоевала сердца мужской половины зрителей. К сожалению, у актрисы Барбары Брыльской все сложилось не так счастливо, как в фильме. Барбара трижды побывала замужем, но все три раза отношения закончились разводом. От последнего брака у актрисы родились дочь и сын. Однако дочь актрисы рано и трагически ушла из жизни. Сыну Брыльской сейчас 37 лет, мужчина внешне очень напоминает знаменитую маму.

[AdSense-B]

Юрий Яковлев

Исполнитель роли импозантного Ипполита также был женат трижды. Похоже в третий раз актер наконец сумел найти «ту единственную» женщину, которой хватило мудрости и терпения сохранить их брак. У Яковлева есть дочь и двое сыновей (по одному ребенку от каждого брака). Актер ушел из жизни более 2-х лет назад, но его дети поддерживают общение друг с другом.

[AdSense-C]

Андрей Мягков

Актер, исполнивший в фильме роль Жени Лукашина в жизни оказался самым настоящим однолюбом. Мягков с 1963 женат на актрисе Анастасии Вознесенской. К сожалению, детей у пары нет, супруги посвятили всю жизнь творческой работе.

Источникы

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: