Как выглядит на самом деле бабушка из сериала «Слепая» и кто она такая

К сожалению жизнь подкидывает нам разного рода сюрпризы и нелегкие моменты от которых хочется хотя бы на пару часов оторваться, поэтому для этого существуют кино и сериалы, которые мы стараемся смотреть время от времени находя для этого время.

[AdSense-A]

Одним из популярных сериалов является «Слепая», где бабушка Нина выступает в роли ясновидящей. Причем играет она так реалистично и честно, что волей не волей начинаешь верить главной героине, а некоторые так пронзились игрой артистки, что даже пытаются найти способ с ней связаться, и даже выйти на ее внучку.

[AdSense-B]

Актриса Ирина Кравченко передает через экран все эмоции, причем она ясновидящая не как те странные маги из других кино и сериалов, она использует в качестве своих помощников то, что мы используем каждый день дома.

[AdSense-C]

Сама актриса несмотря на то, что просто играет слепую женщину, с детства тоже имеет проблемы со зрением, однако это совсем не помешало ей стать актрисой и заниматься делом всей жизни — играть в театре.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: