«Женщину, помнящая, что она на 3 месте, мужчина не покинет никогда» — Ирина Хакамада об отношениях

Совсем недавно Ирина Хакамада решила поделиться секретом идеальных отношений. Она считает, что женщины допускают множество ошибок, которые отталкивают мужчин. Так например, женщины не правы, когда хотят быть на первом месте для мужчины. Как считает Хакамада, женщина должна знать своё место.

[AdSense-A]

«Женщину, которая будет помнить, что она на 3-ем месте, мужчина не покинет никогда» — именно так должна вести себя женщина по мнению Ирины. Ведь для мужчины на первом месте саморазвитие, его личностные цели, карьерный рост. Затем следуют его друзья, люди, которые близки ему, понимают его. Мужчины ценят приятельские отношения. А затем мужчина думает о женщине.

[AdSense-B]

Однако, Ирина считает, что и для женщины мужчина не должен быть центром вселенной. Во всём должно быть равноправие: если для мужчины главное саморазвитие, то и женщина не должна об этом забывать. Она не должна ставить на пьедестал мужчину, забывая о себе, а затем следует семья и дети, ведь роль быть матерью намного важнее роли жены.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: