Женские заблуждения, ведущие к расставанию

К сожалению, все мы напичканы различными стереотипами, которые портят нашу личную жизнь. Как же много разных «он должен» засело в наших милых головках. Ответьте откровенно, по-вашему, мужчины обладают телепатическими способностями, но делают все наоборот лишь потому, что хотят нам насолить? Мужчины- тоже люди. Порой, легче показать им на пальцах чего мы хотим, нежели дуться в углу, жалуясь подружке, что он, видите ли, так и не понял, в чем причина вашего плохого настроения.

[AdSense-A]

«Он должен понимать, чего я хочу»

Поверьте, легче сказать партнеру, что вы хотите получить от него букет цветом. Желательно ткнуть при этом пальцем в понравившиеся цветы. Тем самым, вы облегчите жизнь себе и своему избраннику. Наша проблема заключается в том, что мы ждем понимания в ситуациях, которые напрочь лишены логики.

«Он не видит никого, кроме меня»

Давайте поясним: «У мужчин есть глаза». Сегодня, живя в эпоху Инстаграма, где каждая вторая- подтянутая красотка, очень сложно не заглядываться на прекрасных незнакомок. Да, они видят и даже оценивают красивых женщин, но это не значит, что вам следует донимать своего партнера слезами и нелепыми требованиями показывать все переписки. Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, которые смеются вслед своим соперницам, запомните это.

 [AdSense-B]

«Мне никто не нужен, кроме него»

Кого вы пытаетесь убедить? Быть может, себя? Конечно же, и мы заглядываемся на красивых парней, подписываемся на них в Инстаграме, потихоньку «подкидывая» им лайки. По-моему, в этом нет ничего предосудительного. Не стоит заморачиваться из-за пустяков.

 [AdSense-C]

«Он изменит мою жизнь»

Одно из глупейших стереотипов, на мой взгляд. Некоторые девушки, с появлением любви, полностью растворяются в своем партнере, примеряя на себя его интересы, общаясь с его друзьями. Многие забывают о своем личном пространстве и любимых увлечениях. Фраза: «Он изменит мою жизнь»- моя любимая. Девочки, никто не в силах управлять вашими жизнями. Вы должны развиваться, учиться и набивать собственные шишки. Вам стоит прекратить полностью зависеть от мнения своего партнера и начать проживать свою жизнь, с множеством ошибок и неурядиц.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: