Увеличение губ клеем для ресниц — безумный тренд ушедшего года

Ушедший год был очень щедр на безумные модные тренды. Чего мы только не успели увидеть — и реснички, аккуратно вклеенные в ноздри и «разлапистые» губы, напоминающие щупальца осьминога… кажется, что чем дальше, тем более странными становятся актуальные бьюти-тренды. Одной из таких необычных тенденций 2019-го стало увеличение губ при помощи клея для наращивания ресниц.

 [AdSense-A]

[AdSense-B]

Как такое возможно? Все очень легко: девушки просто смазывали полоской клея верхнюю губу и «подклеивали» ее повыше и поближе к носу. В результате получался своеобразный «вывернутый» эффект, а губы визуально казались больше. Ну и конечно, как же можно не снять весь процесс на видео и не выложить в Инстаграм! Тогда ведь никто не сможет оценить ваши старания.

Посмотреть, как все происходит на видео можно ЗДЕСЬ

[AdSense-C]

Вот и подобные видео с «увеличениями» стали вирусными в 2019. Кстати, после накладывания макияжа у некоторых девушек даже столь экстравагантно «нарощенные» губы смотрелись очень даже неплохо. Ну что ж, пожалуй, это был не самый странный тренд прошедшего года. Даже опасаемся предположить, что же нас ожидает в 2020-м!

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: