Молодая мама самостоятельно похудела на 67 кг и стала выглядеть как модель

Взгляните на эту симпатичную молодую маму. С первого взгляда и не скажешь, что когда-то ее вес составлял ни много ни мало 127 кг!

 [AdSense-A]

Джози Десгранд из Австралии всегда любила сладкое. Еще будучи школьницей, девушка привыкла постоянно перекусывать булочками, шоколадом, печеньем и мороженым. Джози понимала, что у нее немало лишнего веса, но как она сама признается, была слишком ленива, чтобы что-то с этим делать.

[AdSense-B]

Переломный момент наступил, когда Джози было 16. Девушка как-то решила примерить красивое платье. Это было настоящее «платье мечты». Вот только отражение в зеркале ее совсем не порадовало. Джози вдруг осознала, что будет так выглядеть всю жизнь, если ничего не предпримет. Это помогло молодой австралийке наконец «взяться за себя».

Джози отказалась от мучного и сладкого. Далось это ей вовсе не легко. Девушка нашла интересный выход – когда ее нестерпимо тянуло на сладкое, она использовала мятную жевательную резинку. В первый же год Джози удалось похудеть на 63 кг. Но девушка не остановилась на достигнутом и продолжала работать над собой, пока ее вес не достиг 60 кг. Взгляните, как Джози выглядит сейчас.  Пример молодой австралийки доказывает, что нет ничего невозможного, главное – желание.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: