На чем нельзя экономить замужней женщине

Девочки, в последнее время частенько замечаю посты в интернете, где женщину поучают: «Что делать можно, а что нельзя». Признаюсь откровенно, наблюдала я за всем этим безобразием долго, а сегодня вот решила поболтать с вами по душам. Нас пытаются учить уму-разуму, рассказывая, что мы должны делать для мужей, детей. Однако, мало, кто затрагивает тему: а что же женщина должна или не должна самой себе. Подумав хорошенько, я решила, что нам пора разобраться с этим вопросом. На мой взгляд, женщина не должна:

[AdSense-A]

Экономить на косметике

Мы с вами экономные хозяюшки, которые пытаются вечно кому-то угодить, забывая о своих потребностях и женских слабостях. Считаю, что любая женщина должна баловать себя, приобретая в магазине то, что угодно ее сердцу. Не экономьте на косметике.

 [AdSense-B]

Не экономить на нижнем белье

Девочки, мы достойны лучшего. Повторюсь: балуйте себя. Не бойтесь выделять средства на себя-любимую. Жизнь коротка.

[AdSense-C]

Не экономить на хобби

Считаю, что с замужеством жизнь не заканчивается. Женщина должна быть востребованной. У нас всегда должно быть место, где нас ценят и ждут. Найдите себе интересное хобби и посвящайте ему парочку часов в неделю. Не бойтесь экспериментировать и двигайтесь вперед. Мужчины любят интересных женщин.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: