Девушка-сварщик создает невероятные шедевры из металла

Есть на свете такие профессии, которые традиционно принято считать мужскими. Ну, скажем полицейский или пожарный. Возможно, мы просто привыкли к такому стереотипу. Но иногда сложно представить хрупкую девушку в подобной суровой и «брутальной» роли, не так ли? Хотя, стоит признать, что современные девушки нередко ломают любые устоявшиеся представления о сугубо «мужских» и «женских» ролях.

[AdSense-A]

Героиня нашей статьи — безусловно одна из таких смелых представительниц прекрасного пола. Александра Ивлева увлекается ничем иным как… электросваркой! Необычно, правда?

[AdSense-B]

Работа с металлом заинтересовала девушку еще 7 лет назад. Она обратилась к папе-инженеру и с его помощью освоила искусство сварки. Сегодня Александра создает из металла различные удивительные скульптуры, которые украшают городские парки. А также она использует металл в оформлении одежды и модных аксессуаров.

[AdSense-C]

Скульптуры Александры и впрямь впечатляют

Скульптура называется «Мать». Очень атмосферное произведение.

А как вам такие необычные новогодние елки в стиле хай-тек?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: