Подвиг фотографа — снимки, сделанные на передовой Великой Отечественной войны

Война не проходит бесследно и не забывается. Она приносит разруху, боль, страх и оставляет глубочайшие шрамы на душе. Мы помним и чтим память тех, кто покинул нас, защищая свою отчизну. Мы считаем нашим долгом донести эту истину до следующих поколений. Однако, наши любимые и уважаемы ветераны находят покой, а мы не были очевидца тех событий. Мы можем лишь передавать истории из уст в уста.

[AdSense-A]

Однако, военные фотографы смогли запечатлеть реалии войны. Это было опасно и было таким же подвигом. Они хотели оставить память об этих событиях, чтобы увековечить их. Так не один солдат не стал бы «неизвестным». Мы знали бы наших героев в лицо.

[AdSense-B]

Фотографы смогли сохранить на плёнке и счастливые моменты: улыбки детей, женская забота о солдатах. Это доказывает насколько сплочёнными были люди и как хотели защитить свою родину. Ведь на снимках отчётливо видно с каким самозабвением они кидались на врага.

Эти снимки представляют огромную ценность. А у нас есть редкая возможность увидеть как же всё было на самом деле. Эти душевные фото затронут самые глубокие струны души.

 [AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: