10 фотографий детей с забавной реакцией на Деда Мороза

Разве можно представить Новый год и Рождество без Деда Мороза. Все детишки мечтают получить от него подарок. Именно поэтому они усердно учатся весь год и стараются быть прилежными. И хоть зачастую роль Деда Мороза исполняет папа, дети верят в сказку.

[AdSense-A]

Однако, не у всех такая реакция. Некоторые дети совсем не рады большому дедушки в красном. Он пугает их и вызывает недоверие, возможно причина в длинной бороде? А может просто сложно принять такой образ, ведь дети не видели ничего подобного.

[AdSense-B]

Задумка родителей создать милые фото их малыша с Дедом Морозом терпит крах. Потому что малыши строят рожицы, делают необычные гримасы, а есть те, кто не может сдержать слёз, которые превращаются в настоящую истерику. Такая реакция детей норма, но не стоит отчаиваться, стоит малышам подрасти и понять всю прелесть новогодней сказки, так они с нетерпением будут ждать встречи с Дедом Морозом. А пока можно понаблюдать за их забавной реакцией.

[AdSense-C]

 

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: