Полезные советы: как определиться с собственным стилем одежды?

Очень многие женщины ищут себя довольно долгое время и никак не могут понять, что же им подходит и чего они хотят от своей внешности, однако не все потеряно. Существует несколько советов, которые помогут вам определиться со своим стилем.

Представьте себя со стороны

Закройте на время глаза и представьте себя в том образе, в котором вы бы хотели видеть — идеальную себя! Постарайтесь вообразить все детали вашего образа. Вы можете быть с совершенно другой прической и одеждой, которой у вас нет. Ваш образ может быть спортивным или вечерним — это не важно. В соответствии с этим образом вы можете понять, какой стиль вам нравится больше всего.

[AdSense-A]

Определите фигуру

Очень важно понять, что вам стоит скрыть, а что подчеркнуть. Изучите свои пропорции и подберите образы, которые больше всего подойдут к вашей фигуре.

Например: если вы маленького роста, то будет лучше подбирать брюки выше талии, а рубашки, желательно, выше пупка.

[AdSense-B]

Найдите изюминку

Не важно, что это будет, главное, чтобы нравилось вам и подходило к вашему каждодневному образу. Это может быть прическа или аксессуар.

[AdSense-C]

Индивидуальность

Конечно, следить за модными тенденциями очень полезно, но стоит также не забывать о своей индивидуальности. Вам не обязательно подбирать образы, которые сегодня в моде, вы можете создать нечто свое, но важно, чтобы оно выглядело стильно.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: