«Модный» пес в куртке растрогал до слез случайных прохожих

Знаете, бывают такие, казалось бы, повседневные и обыденные поступки, которые на самом деле значат гораздо больше «великих и героических» свершений. Такие моменты на самом деле цепляют и западают в душу.

 [AdSense-A]

Подобная трогательная история произошла на днях в одном из американских городов. Девушка решила зайти на почту, прогуливаясь со своим псом. Только дойдя до места, она обнаружила, что вход в помещение с собаками запрещен. Оставалось лишь привязать пса снаружи. Однако было довольно морозно и собака могла замерзнуть, похоже пес уже чувствовал себя дискомфортно и начинал дрожать.

[AdSense-B]

Тогда хозяйка сняла собственную куртку и надела на собаку, застегнув спереди на молнию. Она обняла своего питомца, успокоила, и лишь убедившись, что ему тепло и удобно, наконец зашла в здание почты.

[AdSense-C]

Эта сцена сильно растрогала стоящих на остановке прохожих, они сфотографировали «модного» пса в хозяйкиной куртке и рассказали о нем в сети. В считанные часы собака и ее хозяйка приобрели известность. Впрочем, оно того стоило, ведь на самом деле история – прекрасный пример настоящей любви к четвероногому другу.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: