Фотограф переснял уличные портреты людей, которых он уже фотографировал 25 лет назад

Можно ли увидеть время? Думаю, для этого стоит лишь посмотреть в зеркало. Оно меняет нас и наше мировоззрение. Мы начинает думать и чувствовать по-другому. Только сами мы этого не ощущаем, нам кажется мы всё те. Мы молоды, красивы и амбициозны. Только время оставило следы наших прожитых лет.

[AdSense-A]

25 лет назад британский художник начал очень интересный и необычный проект. Он фотографировал обычных прохожих. Множество людей было запечатлено на его плёнке. И кто бы мог подумать, что он решит сделать это снова. Только спустя много лет.

[AdSense-B]

Конечно же было сложно найти всех участников проекта, кого-то уже и не было в живы. Но ему удалось связаться с большинством людей, кто охотно согласился попозировать ему. Он смог совершить настоящее путешествие сквозь года и показать какое оно — время.

[AdSense-C]

У людей была возможность взглянуть на себя со стороны, увидеть быстротечность времени и как оно изменило их. Старость и все изменения, которые произошли не только с ними, но и окружающим их миром. Эти снимки стали жемчужиной документальной хроники.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: