Волонтеры спасли котенка, который оказался совсем не обычным

Этот трехмесячный малыш был найден на улице в довольно тяжелом состоянии. К счастью неравнодушные прохожие заметили маленького истощенного котенка и связались с волонтерами, которые доставили кроху в ветеринарную клинику.

[AdSense-A]

Как оказалось, у котенка обнаружилась редкая врожденная патология, его верхняя губа была разделена посередине, а часть зубов отсутствовала. Из-за этого мордочка животного имела весьма необычный вид. К счастью, эти особенности никак не угрожали здоровью котенка. Сотрудники ветклиники даже сравнили малыша с инопланетянином и дали котенку необычное имя  — Зодиак.

[AdSense-B]

Поначалу Зодиак очень боялся буквально всего – людей, резких звуков, необычной обстановки. Но со временем он обвыкся. Малыш оказался необычайно ласковым, почувствовав себя в безопасности он стал ластиться ко всем работникам клиники. А вскоре для необычного котенка нашлась и приемная семья.

[AdSense-C]

Особенный котик очень быстро завоевал сердца всего персонала клиники

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: