Из невзрачной бабушки в истинную леди. Как стилистам удалось изменить Сьюзан Бойл

Некрасивых женщин есть, есть те, чья красота находится глубоко внутри и не раскрыта. Каждая мечтает быть красивой и желанной. И практически каждая женщина чем-то недовольна в своей внешности. Некоторые решаются на кардинальные меры и прибегают к помощи хирургов, а другие просто не хотят бороться с природой и принимают себя такими какие они есть. Однако, на самом деле для того, чтобы раскрыть спящую красоту женщины нужно не многое. Помните певицу Сьюзан Бойл, которая участвовала в шоу-талантов Британии? Многие смеялись на её неказистой и невзрачной внешностью. Однако, стилисты могли сделать из неё красавицу, истинную английскую леди.

[AdSense-A]

Стоит отметить, что у женины синдром Аспергена — одна из форм аутизма. Болезнь была обнаружена довольно поздно и у Сьюзан есть некоторые проблемы с жизнью в обществе. Но она одарена великим даром — музыкальным талантом и восхитительным голосом. Её пение способно подарить самые прекрасные эмоции и чувства, однако, внешний вид не соответствовал содержанию. И тут на помощь пришли стилисты, которые преобразили женщину.

[AdSense-B]

Стилисты всего лишь сделали ей новую стрижку, изменили цвет волос, подобрали стильную одежду, которая подходит её типу фигуры. А несколькими штрихами лёгкого макияжа им удалось подчеркнуть все достоинства Сьюзан. Они не прибегали к помощи хирургов или косметологов, а Сьюзан не сидела на изнуряющих диетах. Но результат превзошёл все ожидания. Несколько умелых действий, и Сьюзан стала красивой и ухоженной женщиной. Любите себя, принимайте свою красоту и заботьтесь о ней, помогая ей распуститься, подобно красивому весеннему цветку.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: