Почему мужчина любит, но уходит от любимой женщины

«Ушел, значит не любит, ведь так?»,- спросила я у Лельки, сидя на нашей кухоньке. Леля в этот момент разливала чай. «Нет, Ань, все намного сложнее»,- ответила мне подруга, усевшись рядом со мной. Леля психолог, у нее очень много клиентов, которых она вытаскивала из сложнейших жизненных ситуаций. Пользуясь положением близкой подруги, я частенько обращаюсь к Леле за советом. Мой любимый мужчина бросил меня, вдруг исчез из моей жизни.

[AdSense-A]

«Лель, приезжай»,- прошептала я в трубку. И вот она уже на моей кухне, разливает чай. «Ань, мужчина, порой, уходит именно тогда, когда любит. Любит настолько сильно, что не хочет причинять тебе боль своим присутствием, выяснением отношений, ссорами. Ты дала ему понять, что он тебе мешает, рядом с ним ты несчастна. Возможно, ты сделала это неосознанно, во время очередной ссоры.

[AdSense-B]

Быть может ты сказала ему, что устала от постоянных скандалов или, что он мешает тебе жить. Возможно, ты ничего не говорила, однако он понял все, увидев твои слезы. Любящий человек не хочет причинять боль тому, кого он любит, не хочет быть помехой, обузой, не хочет мешать. Он ушел, как уходят прокаженные больные, чтобы не навредить. Так уходят люди, знающие о своей неминуемой гибели.

[AdSense-C]

Они не хотят причинять страдания близким. Понимаешь? Говоря, что ты устала, ты, конечно же, не хотела прогонять его из своей жизни. Ты хотела, чтобы он изменился, а мужчина понял тебя по-своему. Быть может, это трусость… трусость перед своим бессилием, когда ты понимаешь, что ничего не сможешь изменить. Уходят, когда любят, понимаешь, Ань?».

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: