Главные мужские страхи в отношениях

А вы думали, что мужчины бесстрашны? Спешу вас разочаровать. Представителям мужского пола не чужды страхи и переживания. Дамы привыкли считать, что в отношениях все эмоциональные аспекты женщины взвалили на свои хрупкие плечи, не оставив мужчинам выбора. Давайте разберемся вместе, чего же боятся мужчины в отношениях.

Мужчины опасаются потери свободы

Конечно же, любого мужчину волнуют мысль о том, что в браке его лишат свободы. Как нам известно: мужчины народ свободолюбивый, именно поэтому им так сложно решиться на серьезные отношения.

[AdSense-A]

Признание в любви

Мужчины, признаваясь в любви, взваливают на свои плечи определенную ответственность. Они понимают, что после данного признания жизнь не будет прежней.

Дамские истерики

Мужчины наслышаны про дамские истерики. Откровенно говоря, их пугает мысль о том, что красивая и покладистая избранница может показать коготки в один прекрасный день.

 [AdSense-B]

Измены

Мужские измены в понимании сильной половины человечества- нечто приемлемое и совершенно естественное. Однако, мужчины ужасно бояться прочувствовать на себе все прелести легкомысленного поведения. Именно поэтому они ревнуют своих женщин, чуть ли не к каждому столбу.

 [AdSense-C]

Неудачи в постели

Мужчины боятся оплошностей, которые они могут допустить в постели. Поверьте, у некоторых возникают огромные комплексы из-за подобных неудач.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: