Эвита Перон: незаконнорожденная аргентинская Золушка, сумевшая стать первой леди

Её называли духовным вдохновителем Аргентины. Она была актрисой, которая подобно Золушке стала первой леди. Она активно боролась за права женщин и твёрдо защищала свой народ. Идеальная вторая половинка президенты была о опорой и тылом. Своей силой и храбрость, любовью к людям и стране, Эвита Перон смогла завоевать любовь всей Аргентины.

[AdSense-A]

Однако, о её прошлом ничего не было известно. Президент страны сделал всё, чтобы о детве и юности его супруги не были ничего известно. В те времена тот факт, что она незаконнорожденная, мог быть опасным для их положения и власти.

[AdSense-B]

Эвита была дочерью богатого землевладельца, а её мать работала служанкой в его доме. Он был женат, но завёл роман со служанкой. В результате их долгих отношений на свет появилось пятеро детей. Будущая первая леди была младшей дочерью. Однако, после он выгнал женщину на улицу с детьми, потому что решил восстановить отношения с женой.

Мать Эвиты жила в трущобах и тяжело работала. В итоге смогла выдать замуж троих дочерей, а сына отправить на военную службу. А красавиц Эвита стала актрисой, она занималась в театральном кружке и это открыло ей дорогу в кино. Даже после того, как тёмное прошлое Эвиты всплыло наружу, народ не отказался от своей любимицы, а лишь поддержал её.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: