Как выглядит сегодня и чем занята Дебора из фильма «Однажды в Америке»

А вы помните актрису, исполнившую роль Деборы в фильме «Однажды в Америке?». Сегодня Элизабет Макговерн проживает в Лондоне и снимается в сериале «Аббатство Даунтон». Пересмотрев данный сериал, я заметила харизматичную актрису и узнала в ней ту самую «Дебору».

[AdSense-A]

Актриса родом из Америке. Один из ассистентов режиссера заметил девочку на игровой площадке и посоветовал ей пройти актерские курсы. В 1980 году Элизабет снилась в фильме «Обычные люди», а в 20 была номинирована на Оскар. У актрисы завязался роман с Шоном Пеном, однако пара вскоре рассталась. Элизабет прокомментировала их разрыв следующим образом: «Наши отношения были изнурительными. Мы хотели делать разные вещи».

Когда актрисе исполнилось 23 она исполнила роль Деборы в «Однажды в Америке». В дальнейшем актриса будет вспоминать это время с неимоверной нежностью и любовью. «Таких фильмов больше не снимают. Он повествует о настоящих людях и правдивых чувствах»,- говорит Элизабет.

[AdSense-B]

Однако, вскоре актриса покинула Америку, переехав в Лондон. Скоро актриса признается, что она никогда не чувствовала себя комфортно в Голливуде. В Лондоне Макговерн вышла замуж за кинопродюсера и родила двоих детей.

[AdSense-C]

Сегодня Элизабет чувствует себя счастливой в Лондоне, занимается музыкой и снимается в кино. Актрисе 58 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: