Единственная женщина в жизни доброго и неповторимого Дмитрия Брусникина

К сожалению в последний месяц этого лета скончался актер и телеведущий Дмитрий Брусникин. Сердце актера утром просто остановилось. Его считали одним из самых  обаятельных мужчин кино и коллеги по цеху очень уважали за доброе сердце, искренние обнимания и его привычку рассказывать о своих планах.

[AdSense-A]

Однако единственное о чем он молчал, так это о своей творческой деятельности и любви. А любовь у него была одна и на всю жизнь. Хоть с виду он и кажется достаточно любвеобильным мужчиной, который способен покорить любое сердце,  но как известно – внешность обманчива.

[AdSense-B]

Брусникин всю жизнь любил одну единственную жену , тоже актрису Марину Сычеву, с которой познакомился еще в студенческие годы. Родители девушки были коренными москвичами да и не  простые, а международные журналисты.

Дмитрий же приехал из провинции и жил в общежитие, однако социальный статус никак не помешал паре быть вместе. Марина всегда была рядом с мужем, поддерживала его и верила. А Дмитрий это чувствовал. Чувствовал всю любовь и дарил ее в ответ. Эту пару не часто можно было увидеть на светских мероприятиях, однако когда они были вместе, то любовь была видна за километр.

[AdSense-C]

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: