Стоит ли ярко краситься после 60? На примере Светланы Светличной

Каждая из нас хочет быть красивой и обворожительной вне зависимости от возраста. Не удивительно, что многие дамы после 60-и  продолжают ухаживать за собой и наносить макияж. В этом нет ничего предосудительного, скорее наоборот: ухоженная женщина вызывает восхищение. Один из модных стилистов нашей страны решил разобраться на примере Светланы Светличной: стоит ли краситься после 60-и.

[AdSense-A]

Вот его вердикт: «Светличная достойно стареет, не пытаясь молодиться. Она не стала прибегать к услугам пластических хирургов и, несмотря на это находится в великолепной форме. Посмотрите на ее фотографии. Светлана избегает синих и зеленых теней, которые подчеркивают возрастные изменения.

 [AdSense-B]

При этом она умело пользуется тенями, выделяя верхнее веко. Таким образом, актриса открывает свой взгляд, визуально вытянув уголки глаз.

[AdSense-C]

Некоторым не идет подчеркивать нижнее веко темными тенями или карандашом. Этот прием может состарить вас, будьте осторожны. Что касается помады: возрастным дамам подходят помады светлых оттенков.

Актриса пользуется именно пастельными тонами, что освежает образ и делает его более легким». А вам нравится образ Светланы Светличной?

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: