«Собачье сердце» — пёс сам нашёл себе владельца и не позволил ему уйти

Обычно человек решает нужен ли ему питомец или нет. Конечно же большинство осознают всю ответсвенность подобного шага. Ведь домашний питомец, как беззащитное дитя ему нужна наша поддержка и любовь, забота. Однако, есть и не добросовестные люди, для которых питомец лишь прихоть, поиграют и забудут. А ведь приюты полны собак, которые были брошены своими владельцами. Их сердца разбиты, они разочарованы. Однако, они остаются добрыми и дружелюбными четвероногими.

[AdSense-A]

Только эта история стала большим исключением. Ведь питомец решил найти себе своего владельца и уйти с ним. Простой журналист посетил приют для животных в рамках свей работы, ему было необходимо написать статью. Однако, его сердце дрогнуло, увидев такую картину. Один шустрый пёс внезапно вцепился ему в ногу. Нет, он не причинил вреда, лишь крепко обнял своими лапами. Пёс будто просил любви и заботы, но не на несколько минут или часов, а навсегда.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Такая трогательная картина не могла не растрогать журналиста. Ведь пёс искал у него защиты, вцепившись в его ногу так, будто это был настоящий спасательный круг. Ему ничего не сталось как забрать пса к себе домой. Возможно пёс почувствовал, что журналист обладает добрым и великодушным сердцем, поэтому решился уйти с ним.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: