Отшельники из сибирской тайги. Как сложилась жизнь Антипиных спустя 17 лет

История о семье Антипиных облетела всю страну, ведь семья прожила долгие годы в дали от цивилизации. Анна жила с мамой и отчимом Виктором. Когда девочке было 16 лет, отчим признался ей в любви, Анна приняла его чувства. Вместе он отправились жить в лес, оторванные цивилизации и общества.

[AdSense-A]

Лишь изредка, Виктор наведывался в ближайшую деревню, где покупал продукты первой необходимости, одежду. Он приносил газеты, так Анна могла узнать, что происходит в стране и мире. Виктор охотился и рыбачил, таким образом он и содержал семью. За годы совместной жизни у супругов родилось 6 детей, однако, выжить удалось лишь четверым. Вскоре жизнь в тайге стала для Анны в тягость и она решила отправиться к людям.

[AdSense-B]

Женщина с собой детей и ушла к людям в деревню. Сельские жители помогли ей, нашли кров и работу. Виктор навещал детей, но жил всё также в тайге, однако, Анна отказалась возвращаться туда. Её старшая дочь пошла в школу в 16 лет, вскоре она вышла замуж, сейчас воспитывает детей. Виктор скончался в 2004 году, а Анна снова вышла замуж и родила дочь. Сыновья Анны стали военными и разъехались кто-куда, они женаты, у них есть дети. Младшая дочь была совсем маленькой, когда они ушли из тайги. Девочка жила простой жизнью, окончила в школу, поступила в вуз, теперь она работает в городе.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: