Брак с известной актрисой и последняя любовь Олега Басилашвили, с которой он вместе 50 лет

Олега Басилашвили любят и обожают, а его фильмы всегда пользуются большой популярностью. Он считается одним из самых харизматичных и талантливых актёров советского кино. Поклонницы всегда были без ума от него: высокий, статный и импозантный он покорил и разбил не одно девичье сердце. Зачастую он исполнял роли красавчиков-ловеласов. Однако, в жизни он был совсем другим, Басилашвили однолюб по натуре.

[AdSense-A]

Ещё в студенческие годы он познакомился со своей первой женой, актрисой Татьяной Дорониной. Они были однокурсниками, учились вместе. И хоть все говорили, что они не пара, Доронина и Басилашвили решили пожениться. Она была красавицей, однако, обладала властным и тяжёлым характером. Доронина хотела быть лидером в их отношениях, а Басилашвили отдала второстепенную роль. Он понял, что семейная жизнь с этой женщиной обречена на крах, но не решился развестись с актрисой. Этот «токсичный» брак продлился восемь лет. В итоге, актёр завёл роман с молодой актрисой Татьяной Пилецкой, это была всего лишь небольшая интрижка. Но Доронина решила уйти от Басилашвили.

[AdSense-B]

И актёр лишь только рад, ему не хватило смелости уйти и это сделала Доронина. За этот шаг он всю жизнь был ей благодарен. Ведь если бы она так не поступила, то он не встретил бы любовь всей своей жизни. Галина Мшанская была телеведущей. Басилавшвили увидел её по телевизору и понял, что эта женина станет его женой, он влюбился в неё без памяти. Актёр долго и упорно добивался её, в итоге, их отношения переросли в долгий и крепкий брак. Они воспитали двух прекрасных дочерей: Ксению и Ольгу. Супруги вместе уже 50 лет. Они живут в любви и сейчас воспитывают своих внуков, наслаждаясь благородной старостью.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: