Стоит ли жить вместе до свадьбы?

Недавно наткнулась на одну очень интересную статью в интернете. Женщина преклонных лет вспоминала как осталась одна после длительных отношений. Дело было так: Светлана была очень красивой видной женщиной, однако не верила в институт брака и уверяла себя, что любовь может существовать без всяких бумажек и штампов. Света начала проживать с Игорем под одной крышей, свое сожительство пара называла модным словосочетанием «гражданский брак». Стоит отметить, что за Светой, как говорила ее мама: «бегал весь институт». Ухажеров было много, многие рассматривали Светлану в качестве будущей жены.

[AdSense-A]

А Света встретила Игоря: неперспективного, простого парня, который сразу же предложил Свете «пожить» вместе. Пара решила, что не будет связывать себя какими-либо обязательствами: детей заводить они не хотели, в ЗАГС не спешили. Прожили они вместе в гражданском браке 6 лет. Однажды Игорь пришел домой и объявил, что уходит к другой. Через пару месяцев мужчина женился, а через годик жена родила ему мальчика. Света так и не вышла замуж.

[AdSense-B]

По рассказам сомой женщины, она его любила больше жизни, а забыть так и не смогла. В комментариях на Светлану обрушился шквал негодования, мол, если любила, нужно было замуж выходить. Однако, меня удивляет совсем другое: почему мужчина, который изначально разделил мнение своей избранницы, вдруг передумал? Быть может потому, что для Игоря данные отношения казались удобными? Женщина на берегу предупредила Игоря, что замуж она не хочет, детей заводить не собирается, но обслуживать его в общем-то не против. Не кажется ли вам, что таким образом Светлана облегчила жизнь Игорю?

[AdSense-C]

В моем понимании такие отношения можно назвать бесплатным бытовым обслуживанием мужчин. А наигравшись, наш герой ушел к той, которая хотела получить что-то взамен своей заботы и различных утех. Конечно же, штамп- не показатель любви. Законные отношения- в первую очередь, показатель того, что ваш мужчина уважает вас, ваше время и заботу. Задумайтесь, дорогие мои.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: