В свои 33 выглядит на 53

Линдси Лохан- популярная американская актриса, чья звезда зажглась еще в раннем детстве. Маленькую Линдси заметили фотографы. Рыжеволосую хорошенькую девочку начали приглашать сниматься в рекламах.  Лохан проснулась знаменитой, после сьемок в фильме про сестер-близняшек.

[AdSense-A]

Однако, популярность отразилась на девочке не самым лучшим образом. Она связалась с дурной компанией. Ни для кого не секрет, что у Линдси были проблемы с выпивкой и не только.

Конечно же, такой образ жизни не мог не отразиться на лице звезды. Сегодня Лохан в свои 33 выглядит на 53. Поклонников поразил внешний вид звезды, которая появилась на одном из мероприятий со своей матерью.

[AdSense-B]

Сегодня Линдси и ее мама выглядят ровесницами. Конечно же, Линдси прибегала к пластическим операциям, стараясь сохранить молодость и красоту, однако у звезды не получилось скрыть следы бурной молодости.

[AdSense-C]

Сегодня Лохан ведет Инстаграм и делится с поклонниками отретушированными фотографиями. Поклонники заметили, что фотографии актрисы не имеют ничего общего с сегодняшней Линдси. А вы любите Лохан?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: