Преобразили до неузнаваемости маленькую комнату — 9 квадратов, теперь это шикарная спальня

Старые владельца квартиры не потрудились привести апартаменты в надлежащий вид и решили продать её в первоначальном состоянии. Конечно покупателей было не так много, многих пугал неприятный запах, обшарпанные стены. Однако, молодые люди, которые совсем недавно сыграли свадьбу, решились её приобрести. У пары не было больших денег, но им хотелось своё жилье. Просмотрев квартиру, он решили, что смогут исправить всё, при помощи ремонта.

[AdSense-A]

Супруги убрали старые вещи и мебель, обработали стены, заменили старый линолеум. Они не могли сделать капитальный ремонт, поэтому обошлись косметическим. Главное — брать грязь и всё старьё. Супруги начали отделывать стены, занялись полом и потолком. К сожалению комната была довольно маленькой, но им было необходимо, чтобы она выполняла основные функции. Спальню решили сделать в белых тонах и украсить красивым и ярким декором.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Супруги расположили по центру большую кровать, комнату оснастили шкафчиками, полками, тумбами. Этого более чем достаточно для хранения их совместных вещей. Комната получилась роскошной, а главное уютной. Пара довольна своим ремонтом и потихоньку, они сделают ремонт во всей квартире.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: