Почему мужчина любит вас, а смотрит на других

«Почему мой мужчина любит меня, а смотрит на других?». По мнению психологов, существует сразу три причины: 1. Особенности мужской физиологии, 2. проблемы в отношениях, 3. ваш мужчина- ходок. Конечно, для женщины нет ничего обиднее, чем замечать восторженные взгляды возлюбленного, которые он раздает направо и налево. Порой, такое поведение не несет в себе какого-либо отрицательного подтекста: мужчина охотник, издревле мужчины привыкли замечать, присматриваться и оценивать потенциальную «добычу».

[AdSense-A]

Однако, мудрые мужчины делают все, чтобы их вторая половинка не заметила этих многозначительных взглядов на очередную красотку за соседним столиком. Если же ваш мужчина расточает свое внимание и никак не пытается этого скрыть, значит он не дорожит вашими отношениями. Есть и другая сторона медали: ваш мужчина пытается что-то донести до вас. Быть может таким поведением он хочет сказать: «Посмотри на нее, дорогая. Я бы хотел, чтобы и ты выглядела так же привлекательно и женственно».

[AdSense-B]

Задумайтесь, возможно, пора поменять гардероб, купить себе красное короткое платье, сменить прическу и снова заманить его «в свои сети». Хотелось бы поделиться с вами некоторыми хитростями: попробуйте подыграть любимому в следующий раз и обсудите вместе с ним внешность девушки, на которую он заглядывается. Таким образом вы узнаете, на что обращает внимание ваш партнер, а он поймет, что вы не ревнуете.

[AdSense-C]

Скорее всего эта игра скоро ему надоест, и вы переключите свое внимание на что-то другое. Позволяйте себе оценивать внешность незнакомых парней, однако, не переусердствуйте с этим. Таким образом, ваш партнер прочувствует на себе, через что вам приходится проходить каждый раз. Желаю вам гармонии в отношениях, любите и будьте любимы.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: