Где женщины, мечтающие создать семью и родить детей? (Борис, 29 лет)

Здравствуйте, меня зовут Борис и мне 29 лет. Я заметил, что вы частенько пишите посты о женщинах, которые недовольны своими мужчинами. Прочитав пару статей, я решил вам написать и задать вопрос: «Где женщины, о которых вы пишите? Где те героини нашего времени, которые мечтают создать семью и родить детей?».

[AdSense-A]

У меня за плечами двое серьезных отношений. Помню, как я мечтал найти ту единственную и стать примерным семьянином. Одна из моих возлюбленных устраивала истерики каждый раз, когда речь заходила о детях, а другая предупредила, что не выйдет замуж до 35.

[AdSense-B]

Сегодня все женщины, насмотревшись модных передач о знаменитых предпринимательницах, мечтают о успешной карьере, забыв про свое истинное предназначение. Мои друзья, женатые или находящиеся в отношениях, не выглядят счастливыми в браке.

[AdSense-C]

Кажется, все мы перестали ценить настоящее, гоняясь за мнимыми ценностями. Скажите, пожалуйста, где проживает та женщина, которая будет готова связать свою жизнь с мужчиной, нацеленным на серьезные отношения, а в дальнейшем на создание семьи. С уважением, ваш подписчик Борис.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: