Поведение некоторых женщин, которые вызывает недоумение. Так что отталкивает?

Безусловно все представительницы прекрасного пола прекрасны, однако не все из них всегда поступают правильно, однако прекрасно умеют критиковать мужчин, хая их, говоря какие они нерешительные и эгоистичные, не хотят что-то предпринимать и как-то совсем мужчины потеряли свое предназначение. Однако в этом вопросе немало и женщин, которые не являются идеалом, ссорятся по пустякам, не имеют женской мудрости и не знают, где смолчать. Также есть некоторые критерии которые совершают представительницы слабого пола, но совсем непонятно, зачем? Ведь все можно сделать более грамотно, более рассудительно.

[AdSense-A]

Демонстративно обидеться

Нет, конечно иногда нужно по обижаться, даже для профилактики полезно, чтобы твой любимый не расслаблялся, однако это должно быть не чаще, чем пары раз в год, а не почти каждый день. Да и еще у многих манера, обижаться и не говорить причину, мол пусть сам додумывает. Но поверьте, такие игры ни к чему хорошему не приведут.

[AdSense-B]

Должен дарить цветы

Срезанные цветы для многих женщин являются просто обязательным атрибутом в отношениях. То есть если мужчина не дарит цветы из ларька, то точно не любит? Это приятный жест не спорю, но когда его делают изредка, а не каждую неделю, да еще и обижаются если вдруг нет цветов. Букет простоит два дня и потеряет первоначальный вид, а позже и вовсе завянет. Вместо цветов можно попросить другой, более полезный и нужный подарок.

Пристрастие к тюнингу

[AdSense-C]

Ох уж как любят женщины сделать себе километровые ресницы, нарастить волосы до ступней и накачать губы, отрастить длинные ногти, не видя меры. Все хорошо когда есть общая грань, но когда ее не видят, то это достаточно печально.

Шубы, машины

Она будет хотеть шубу даже в тот период, когда у них никакой ремонт в квартире и они полностью в кредитах. Ну и что? Зато же будет что выставить в Инстаграм.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: