«Мне 36, но я до сих пор живу с мамой»

Меня зовут Кристина и мне 36 лет. Многие в моем окружении давно обзавелись семьей и детьми. Знаете, иногда я чувствую себя белой вороной в кругу подружек, разговоры которых сводятся к теме памперсов и распашонок. Многие удивляются: «Тебе 36 лет, а ты все еще живешь с мамой?». Я чувствую себя комфортно и не хочу ничего менять. Однако, мне приходится постоянно оправдываться, так как от меня ждут объяснений. Дело в том, что у меня имеется негативный опыт за плечами.

[AdSense-A]

Пару лет назад я вышла замуж за иностранца и уехала в Бельгию. Поначалу мне казалось, что я попала в сказку. Муж носил меня на руках. Однако, спустя какое-то количество времени, Патрика будто подменили: он постоянно огрызался, передразнивал, а однажды и вовсе поднял руку. Мне ничего не оставалось, как вернуться домой. Признаюсь, мне было сложно адаптироваться, а воспоминания не давали мне покоя. Мне совсем не хотелось знакомится с мужчинами и заводить новые отношения.

[AdSense-B]

Я поселилась в доме моей мамы. Стоит отметить, что наши отношения стали более крепкими и дружными. Мы проводим много времени вместе: ходим по магазинам, смотрим фильмы. Сегодня я понимаю, что меня устраивает моя жизнь и я не хочу что-либо в ней менять.

[AdSense-C]

Постоянные вопросы о детях и личной жизни меня беспокоят, однако мне сложно объяснить людям, что это мой выбор и я имею на это полное право. Я не хочу выходить замуж и детей заводить я тоже не хочу. Хочется встать посреди дороги и прокричать: «Оставьте меня в покое, я имею право на выбор, пускай даже неверный». С уважением, ваша подписчица Кристина.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: