Платье из лоскутков — девушка сшила себе шикарный свадебный наряд, гости были изумлены

43-летняя англичанка Бекки давно жила со своим возлюбленным, о свадьбе они и не думали. Пока однажды, он не сделала ей предложение. Бекки была обычной массажисткой, а в свободное время любила заниматься рукоделием. Девушка тут же метнулась по магазина в поисках идеального платья. Но она не могла найти то самое. Тогда она решила, почему бы не сшить его самой.

[AdSense-A]

Она подключила к этому делу всех свои подруг, а также клиенток. Они приносили ей маленькие лоскуты раритетных и винтажных вещей. Небольшие куски ткани таили в себе историю. Бекки же намеревалась сделать из них свадебное платье. На пошив наряда ушло три недели и минимум затрат. В итоге, Бекки получила платье своей мечты.

[AdSense-B]

Они призналась, что влюбленна в свой наряд, он олицетворяет добро и любовь, ведь каждая девушка, которая принесла ей лоскут, желала Бекки счастья. Гости были в восторге от невесты и её таланта. А возлюбленный не мог оторвать взгляда от новоиспечённой жены.

[AdSense-C]

 

Источник 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: