«Он не перезвонил». Почему некоторые мужчины исчезают после первого свидания

Побывав на свидании и произведя на поклонника неизгладимое впечатление, мы начинаем фантазировать и уже представляем, как в дальнейшем обустроим наше совместное жилье. Однако, случается, что наш избранник пропадает после первого свидания. В чем же причина такого поведения? На самом деле, причин может быть несколько.

[AdSense-A]

Во-первых, есть две крайности, которых следовало бы избегать при первом свидании: чрезмерная откровенность и излишняя замкнутость. Постарайтесь выбрать золотую середину. Не вдавайтесь в подробности, рассказывая о своих прошлых отношениях, так же не стоит утаивать мелочи, показывая тем самым, что вы не доверяете своему собеседнику.

[AdSense-B]

Не пытайтесь искусственным образом скрывать свою женскую привлекательность, желая показаться недотрогой. Это может спугнуть вашего партнера. Так же не стоит требовать слишком многого на первом свидании.

[AdSense-C]

Например, откажитесь от идеи выбора имен для будущих детей. Постарайтесь сдерживать свои порывы. Перестаньте давить на мужчину, пытаясь убедить, что ему необходимы серьезные отношения. А вы согласны с вышеперечисленными причинами?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: