Знаменитости, которые сделали пластику лица, но выглядит все естественно

В какой-то период жизни люди перестают себе нравиться и хотят что-то в себе поменять. Нет, сейчас речь идет не о рядовой покраске волос, смене стрижки и стиля. Речь о глобальных переменах. Вот смотрит на себя человек в зеркало и понимает, что ему не нравится, например его нос, скулы, форма губ. Также он прекрасно понимает, что все это легко можно поправить, поэтому он начинает изучать все, что связано с пластической хирургией, ищет всевозможные клиники и лучших врачей, чтобы сделать из своего лица красоту.

[AdSense-A]

Хирурги тоже молодцы, поскольку они могут сотворить чудо и действительно изменить лицо человека, причем изменить его так, что его мало кто узнает. Кому-то действительно пластика пошла на пользу и он изменился в лучшую сторону.

Кира Найтли 

Известная актриса не признается, что делала какие-либо операции на своем лице. Однако ее хирург однажды признался, что Найтли всего лишь приподняла кончик носа, увеличила верхнюю губу и сделала скулы. Согласитесь, выглядит очень натурально.

[AdSense-B]

Дженнифер Энистон 

Вот уж кто-кто, а Энистон всегда была красоткой. Ей совершенно не нужно мучить себя операциями. Единственное, что сделала актриса, так это нос. Его-то она слегка уменьшила, но согласитесь совсем незаметно и аккуратно.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: