Забытая «Сказка». Очень необычный заброшенный детский лагерь

Руины старых покинутых зданий нередко производят впечатление чего-то загадочного, наполненного мистикой и таинственностью. Конечно, есть и простые, обыденные строения, в которых на первый взгляд нет ничего удивительного. К примеру, казалось бы, что может быть необычного в старом заброшенном пионерском лагере?   Если вы считаете так же, то ваше мнение круто изменится при виде снимков из старого заброшенного пионерлагеря «Сказка».

Когда-то это место предназначалось для отдыха детей сотрудников издательства «Детская литература». На территории лагеря располагались ясли, жилые помещения для детишек постарше, кухня, столовая и подсобные помещения. Вот только одна деталь – на всей территории лагеря были установлены огромные бетонные фигуры животных и сказочных персонажей. Чего стоит один только гигантский осьминог, словно влезающий на стену здания! Сегодня, когда лагерь заброшен эти странные гости из сказочного мира выглядят довольно зловеще на фоне выбитых стекол и покосившихся дверей. На нас снимки произвели тяжелое впечатление.

[AdSense-A]

[AdSense-B]

Заросшие растительностью здания производят тревожное впечатление

На фоне обшарпанных стен и потолков яркие декорации выглядят еще контрастнее

[AdSense-C]

Когда-то здесь был актовый зал

Бетонные скульптуры выглядят зловеще…

Старые здания могут быть небезопасны

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: