Для этих трех знаков зодиака внешность партнера не важна

Все мы знаем, что любить человека нужно за душу, его внутренний мир. Однако, для некоторых внешность играет немаловажную роль. Они хотят видеть рядом с собой высокого, статного и красивого партнёра. Но есть и те, для кого внешность не важна, в отношениях с любимым они ценят нечто большее.

[AdSense-A]

Козерог

Козероги любят когда ими любуются и восхваляют их красоту. Они довольно самолюбивы, поэтому выбирают себе невзрачных партнёров, которые не будут привлекать много внимания. Ведь все взгляды должны быть прикованы к Козерогу.

[AdSense-B]

Рак

Раки сочувствующие и понимающие, поэтому им важен внутренний мир партнёра. Они совсем не обращают внимания на внешние недостатки, если им нравится человек как собеседник и есть много общего.

Телец 

Тельцы любители уюта и семейного тепла. Они ценят заботу и добрые доверительные отношения. Поэтому внешность совсем не важна, если человек может подарить тельца семью, комфорт и защиту.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: