Девушка хотела новую причёску и доверила это дело своему парню, но вышел эпичный фейл

Жительница Британии Эмили Вивер довольно долгое время состоит в отношениях. Со своим молодым человеком она действительно счастлива. Он понимает её и подбадривает, когда у неё сложности. Эмили считает его своей родственной душой. Девушка безоговорочно доверяет ему. Именно поэтому она позволила ему подстричь чёлку. У стилиста не было времени, а Эмили не хотелось идти к другому мастеру. Поэтому она решили сэкономить и врем и деньги.

[AdSense-A]

Только её парень решил над ней подшутить. Он не конечно же не умел стричь волосы, и этот эксперимент был для него в новинку. Но он решился сделать любимой причёску, которую она никогда не забудет. Девушка была в шоке от работы своего парня, эта причёска стала настоящим провалом. Эмили выглядела жутко. Девушке пришлось обстричь волосы, чтобы как-то исправить работу парня.

[AdSense-B]

Когда Эмили рассказала эту историю в сети, многие подумали, что пара рассталась. Но Эмили уверила, что не стала бы ссориться с любимым и близким человеком из-за такой мелочи. Когда волосы отрастут стилист всё исправит, а у них с любимым будет что вспомнить. При этом, Эмили посоветовала не доверять свои волосы парням.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: