Мейкап-приемы, которые не понравятся вашему мужчине

Все мы хотим быть неотразимыми для своих мужчин. Кто-то прибегает к пластике, стараясь следить за новыми тенденциями в индустрии красоты, а кто-то пытается освоить азы макияжа, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту. Я, например, абсолютно не умею краситься, именно поэтому доверяю свое лицо профессионалу. Знаю, что он меня точно не подведет. Не хочется лишний раз экспериментировать, чтобы в очередной раз услышать от подруги: «Знаешь, Ань, тебе бы тон подобрать посветлее». Кстати, пообщавшись со своим мастером, я поняла, в чем именно заключается моя проблема. Антон объяснил мне на что стоит обратить внимание, учитывая предпочтение мужчин. Оказывается, мужчины не любят:

Склеенные ресницы

«Чем больше, тем лучше». Поверьте, в макияже данное утверждение не работает. Если вы решили нанести тушь в 3 слоя, стоит хорошенько подумать: «А понравится ли это Вите?».

[AdSense-A]

Темный макияж глаз

Как бы прискорбно это не прозвучало, но мужчины не оценят ваш черный смоки, который, по их мнению, полностью скрывает глаза. А глаза, как вы понимаете- зеркало души.

Темная помада

Ваш мужчина будет недоволен, если вы решите предстать в образе женщины- вамп на каком-нибудь важном мероприятии.

Широкие брови

Многие мужчины признаются, что им не нравятся густо накрашенные темные брови.

[AdSense-B]

Накладные ресницы

Представители сильного пола за естественность! Порой, девушки перебарщивают с желанием быть красивыми, наращивая умопомрачительные «опахала». Не повторяйте их ошибку.

[AdSense-C]

Плотный тон

Куда же без него! Мужчинам не нравится, когда их возлюбленные оставляет темный след на их рубашках при каждом объятии. Если вы дорожите мнением своего партнера, тогда постарайтесь не злоупотреблять тональной основой.

Источник 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: