Я пошел на свидание вслепую и был крайне удивлен увиденному

Меня зовут Степан и мне 29 лет. Так получилось, что я уже успел побывать в браке, однако «благополучно» развелся и зажил обычной жизнью среднестатистического холостяка. Долгое время после болезненного расставания я не ходил на свидания и не знакомился в соц. сетях. Однако, недавно со мной произошла интересная история. Познакомился я с парочкой девушек, но ни одна из них мне не пришлась по душе. Абсолютно случайно наткнулся на музыкальную группу на одном из сайтов знакомств и начал переписываться с девушкой.

[AdSense-A]

На Алиной страничке не было ни одной фотографии, но она хорошо разбиралась в музыке и была фанаткой Битлов. Честно говоря, долго вымаливал фотографию, а потом решил, что так даже интереснее. Наше «слепое» общение продлилось не больше месяца, а я уже мечтал увидеть эту незнакомку. Время и день нашей встречи были назначены. Я ждал Алю в одном из ее любимых кафе.

[AdSense-B]

Ко мне подошла девушка, которая на вид весела 90 килограмм, если не больше. Признаюсь, я не особый ценитель пышных форм и не убежал лишь потому, что не хотел обидеть девушку. Однако, чем больше мы с ней общались, тем больше она мне нравилась. В конце вечера я понял, что перестал обращать внимание на ее тело, наслаждаясь человеческим общением. Спустя пару дней мы начали встречаться. Как-то раз нас Алей увидели мои друзья.

 [AdSense-C]

«Степ, понимаешь, она тебе не пара»,- произнес один из моих приятелей. Для себя я решил, что у меня больше нет друга. Скоро мы с Алей поженимся. Я безумно благодарен ей за то, что она научила меня видеть сердцем, не веря глазам.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: