«Не родись красивой». Ему было 18, а ей 41 и в их любовь никто не верил

Аарон Тейлор Джонсон- популярный актер, который прославился, исполняя роли героев- любовников. Женщины души не чают в актере, однако многие были разочарованы, узнав, кого выбрал Аарон себе в избранницы. Сэм и Аарон познакомились на съёмочной площадке. Сэм выступала в качестве режиссера, а Аарон снимался в ее фильме.

[AdSense-A]

Между этими талантливыми людьми сразу же пробежала искра, а через некоторое время Джонсон объявил, что женится. Поклонники актера были разочарованы, ведь ему на то время было всего 18, а его избраннице-41.

Негодование фанатов не помешало влюбленным узаконить свои отношения. Многие поклонницы актера отмечали, что пара не подходит. По их словам, красавец Аарон должен был выбрать невесту, которая бы подходила ему внешне.

 

[AdSense-B]

Некоторые уверяли, что Джонсон таким образом хочет подняться по карьерной лестнице. Паре пришлось через многое пройти. У Сэм обнаружили онкологию, но влюбленные справилась и вскоре болезнь отступила.

[AdSense-C]

Джонсон был рядом с возлюбленной на протяжении всего этого времени. Сегодня прошло уже 10 лет, а эта замечательная пара все еще вместе. Аарон и Сэм воспитывают двоих детей.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: