Молодой учитель нахамил старшим коллегам в ответ на их замечание

В одной из московских школ молодой учитель информатики Сергей Бодулин решил применить некоторые нововведения. Вместо традиционного звонка в школе начали звучать зарубежные танцевальные композиции. Сам учитель вместе с учениками даже иногда позволяли себе потанцевать на перемене под новый «звонок».

[AdSense-A]

Казалось бы, ничего особенного, вот только старшим коллегам не очень понравилось нововведение. Они посчитали недопустимым, что вместо звонка звучит англоязычная музыка. О чем другие учителя и сказали Бодулину, потребовав вернуть все как было.

[AdSense-B]

Вот только реакция молодого учителя на замечания оказалась не вполне адекватной. Бодулина глубоко возмутило, что «какие-то бабки» посмели обсуждать его методы обучения, да еще и советы давать. В ответ Сергей записал весьма грубое видеообращение к старшим коллегам и выложил его в сеть.

[AdSense-C]

Видео было показано в эфире программы «60 минут» и вызвало бурные обсуждения. Бодулина сравнили с капризным ребенком, чьих родителей стоило бы вызвать в школу. Учителю и впрямь стоило бы извиниться, ведь в конце концов, годы спустя он и сам мог бы оказаться на месте тех самых «бабок».

Видео можно посмотреть здесь

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: