Тест: что вас беспокоит больше всего и как справиться с ситуацией

То, что вы заметили первым на картинке, расскажет о вашем внутреннем беспокойстве и подскажет, как справиться с ситуацией.

[AdSense-A]

Семья львов

Вы испытываете сильный стресс. Кажется, что проблемы “навалились” со всех сторон и конца-краю им не видно. Главное в такой ситуации – не поддаваться панике. Уделите немного времени себе, попытайтесь расслабиться, хотя бы на несколько минут в течение дня. Это поможет найти верное решения и справиться со всем навалившимся “грузом”.

[AdSense-B]

Разноцветные деревья

Вы никак не можете сосредоточиться, вокруг слишком много вопросов, требующих вашего решения. Используйте “правило одного дела”. Нужно просто расставить приоритеты и не браться больше чем за одно дело зараз. Поверьте, решать проблемы по-очереди намного проще и удобнее.

Зебры или жирафы

Вы постоянно ставите на первое место интересы других людей, а себя ограничиваете и отодвигаете на задний план. Стоит пересмотреть такое положение дел. Конечно, законченных эгоистов никто не любит, но иногда определенно стоит уделить внимание собственным интересам.

[AdSense-C]

Пантера

Вы страдаете от одиночества. Вам кажется, что никто вокруг вас не понимает. Однако присмотритесь к рисунку повнимательнее. На самом деле пантера не одинока. Так и в жизни, всегда найдутся родные, близкие или друзья, готовые вас поддержать. Остается лишь не отталкивать их, а воспользоваться этой поддержкой.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: