14 лайфхаков, которые звучат как полнейший бред, но работают в реальности

В интернете огромное множество разнообразных лайфхаков, которые должны облегчить нам жизнь. Многие хозяйки пробуют их в быту, однако, результат получается обратным. Поэтому большинство хозяек перестало верить подобным советам из интернета. Однако, среди них есть очень полезные, которые действительно работают.

[AdSense-A]

1. Вместо того, чтобы покупать дорогие ароматические средства для унитаза, можно просто приобрести недорогую зубную пасту. На тюбике стоит сделать пару проколов, а колпачок оставить плотно закрытым. Такого средства хватит на несколько месяцев. 

2. Чтобы испечь десерт в виде банана не стоит покупать дорогую силиконовую форму. Нужно обернуть сам банан фольгой, сделать надрез и осторожно извлечь фрукт. А после залить тесто в получившуюся форму.

3. Если у вас закончилось моющее средство для посуды, то стоит просто сделать в губке надрез и поместить туда остатки обычного мыло, которое предварительно нужно измельчить. И вот, моющее средство готово. 

4. Мицеллярная вода хорошо справляется с загрязнениями на белой подошве обуви. 

5. Чтобы легко раскрыть кокос, нужно поместить его в морозилку. Когда орех замёрзнет, то скорлупа треснет и распадётся на две части. А заморозка никак не повлияет на вкус мякоти и сока. 

6. Если вы не любите гладить, то это средство для вас. Смешайте два стакана воды, чайную ложку кондиционера для волос и столовую ложку обычного уксуса. Нанесите этот раствор на одежду, распрямите руками и дайте засохнуть. 

7. Возьмите большой пакет и насыпьте туда немного наполнителя для кошачьего туалета, а после положите в пакет обувь. Кошачий наполнитель заберёт весь неприятных запах.

[AdSense-B]

8. Если у вас есть всего один противень, но нужно испечь два блюда, то просто соорудите небольшую перегородку из фольги.  

9. Оденьте обычную резинку на горлышко дозатора жидкого мыла. Это сэкономит расход продукта. 

10. Если дно вашей посуды подгорело, не отчаивайтесь. Поместите на дно несколько кусочков лимона и налейте столько воды, чтобы она скрывала дно. После просто прокипятите, вам останется лишь промыть посуду, а гарь сойдёт сама собой. 

11. Поместите расчёску туда, где любит почесать себе спинку ваш кот, тогда он будут вычёсывать сам себе шерсть. Прикрепить расчёску можно с помощью горячего пистолета. 

12. Банановая кожура отбеливает зубы. Потрите зубы внутренней стороной банана, а после помойте зубы  с помощью зубной пасты. Результат вас поразит.

13. Чтобы обувь не скользила,  нужно протереть подошву наждачной бумагой. 

[AdSense-C]

14. Еда в микроволновой печи разогреется быстрее, если еду поместить ближе к краям тарелки. 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: